NEWS

2024-05-28 Tue NEWS
ライブリリック動画「DOPENESS」リリース!
2024-05-24 Fri GOODS
DINKY JUNK、名古屋遠征特別企画「旅チェキ」受注販売決定!
2024-05-23 Thu NEWS
ライブリリック動画「まだまだ終わらせない」リリース!
2024-05-21 Tue NEWS
ライブリリック動画「Dazzling Road」リリース!
2024-05-02 Thu NEWS
5/8(水) DINKY JUNKネットチェキ会開催決定!

SCHEDULE

2024-05-31 Fri LIVE/EVENT
【LIVE】「Rumpus in CHELSEA HOTEL」渋谷チェルシーホテル
2024-06-01 Sat LIVE/EVENT
【LIVE】「東京絶対帝都 Vol.31」aube shibuya
2024-06-02 Sun LIVE/EVENT
【LIVE】「ネクストカルチャーズDIVE」SHIBUYA DIVE
2024-06-05 Wed LIVE/EVENT
【LIVE】「偶像TOKYO Vol.29」新宿MARZ
2024-06-08 Sat LIVE/EVENT
【LIVE】「mistFES2024」名古屋