NEWS

2024-06-20 Thu NEWS
ライブリリック動画「夏のせいだ」リリース!
2024-06-18 Tue NEWS
ライブリリック動画「NOROSHI」リリース!
2024-06-17 Mon MEDIA
ラジオ番組「ゆうがた5」でDINKY JUNK特集が決定!
2024-06-13 Thu NEWS
ライブリリック動画「DINKY JUNK」リリース!
2024-06-11 Tue NEWS
ライブリリック動画「私のせいにしてくれ」リリース!

SCHEDULE

2024-06-22 Sat LIVE/EVENT
【LIVE】「東京絶対帝都 Vol.32」aube shibuya
2024-06-23 Sun LIVE/EVENT
【LIVE】「NO BORDER」SHIBUYA DIVE
2024-06-26 Wed OTHER
【MEDIA】ラジオ番組「ゆうがた5」コメント出演
2024-06-28 Fri LIVE/EVENT
【LIVE】「アイドル甲子園 in 新宿BLAZE-DAY1-」新宿BLAZE
2024-06-29 Sat LIVE/EVENT
【LIVE】ライブ予定